Питание и приготовление пищи организовано на базе школьной столовой.

Для учащихся 1-4 классов организовано одноразовое бесплатное питание за счет бюджетных среств.

Для учащихся 5-11 классов организовано одноразовое  питание за счет родительских средств .

Обучающиеся с ОВЗ питаются без оплаты  в двухразовом режиме: горячие завтраки и обеды.

Режим питания в школе определяется санитарно-эпидемиологическими требованиями и нормами СанПин. Горячее питание учащихся осуществляется на переменах, продолжительность которых составляет 20 минут. Пищеблок укомплектован холодильным и технологическим современным оборудованием. Ассортимент блюд и приготовленных горячих блюд, а также витаминизация блюд, контролируется школьной бракеражной комиссией и представителями родительского комитета. Администрация школы и педагогический коллектив постоянно проводит информационно-просветительскую работу с обучающимися и их родителями (законными представителями) по повышению уровня культуры питания школьников.

Документы не выбраны

Диетического питания в образовательной организации нет

Документы не выбраны

Организация родительского контроля за организацией горячего питания в ОО

Фото столовой

Документы не выбраны

ИП "Раздольских Галина Ивановна".
    ИП "Раздольских Галина Ивановна"
    Индивидуальный предприниматель
    8 (961) 987-03-71
    Россия, Алтайский край, Шипуновский район, с. Кузнечиха, ул. Новая, 16, кв. 1