• День защитника Отечества

С.Тугозвоново, ул. Ползунова 7

23 февраля- это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин-смелых и отважных, ловких и надëжных, праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками. Это также день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.

20 февраля понедельник, 13:30
    Выступление 2 класса.
    Выступление 2 класса

20 февраля в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый "Дню защитника Отечества". На празднике звучало много песен и стихотворений, пожеланий. Все учащиеся принимали активное участие. Праздник прошёл на одном дыхании.

Фотографии