Бабиченко Елена Васильевна

среднее профессиональное, КГБОУ СПО Рубцовский педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышения квалификации: КГБУ ДПО «АКИПКРО», июнь 2019, 24ч. «Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным»; АНО ДПО «Платформа» октябрь 2020 г., 72ч.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»; АНО ДПО «Платформа» январь 2021 г., 144 ч.  «Методика преподавания музыки, инструменты оценки учебных достижений учащихся… в условиях реализации ФГОС»